Ecole française du XIXème siècle
Album de dessins,... Lot 31
résultat :
Estimation :
Album de dessins, aquarelles dont certains signés Camille Scarlet figurant des paysages des vues de rivières, une scène orientaliste
33 aquarelles certaines gouachées