D LEBEL
Ramasseuse de coquillages
Huile sur bois... Lot 40
résultat :
Estimation :
D LEBEL
Ramasseuse de coquillages
Huile sur bois signé et daté 1846 en bas à droite
24,5x18,5 cm
dans un cadre à vue ovale en bois doré ancien
36 x 30 cm