Ecole flamande du XIX ème siècle dans le goût... Lot 43
résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XIX ème siècle dans le goût du XVII ème siècle
Fumeur de pipe
Huile sur cuivre monogrammé D.T. en haut à gauche et daté 1659
13 x 11 cm