BOCH LA LOUVIÈRE
Vase boule en céramique émaillée... Lot 69
résultat :
Estimation :
BOCH LA LOUVIÈRE
Vase boule en céramique émaillée turquoise cachet de la manufacture marque sous la couvert 894 pour la forme
Travail vers 1920 dans le goût de Charles Catteau
Petit fêle au col
H.: 25 cm Diam.: 20 cm