Lalique France
Vase modèle Saint Cloud en cristal... Lot 77 B
résultat :
Estimation :
Lalique France
Vase modèle Saint Cloud en cristal soufflé moulé satiné mat à décor de feuilles d'acanthes
Modèle créé en 1962
H.: 11,5 cm
Léger éclat au col