Petite bourse en or 750 millièmes, à cottes de... Lot 186
résultat :
Estimation :
Petite bourse en or 750 millièmes, à cottes de maille, décoré e de boules en pampille. Travail français vers 1900.
Poids brut: 28.80 g.
Expert Vendome Expertise Xavier Lafosse