Suite de six petit gobelet coniques en cristal... Lot 212
résultat :
Estimation :
Suite de six petit gobelet coniques en cristal et monture en argent
Poinçon de maître orfèvre Antoinette LAGRIFFONT à Paris, 157, rue du Temple. Poinçon utilisé de 1896 à 1899
9,5 x 3,5 cm
Poids brut environ 270g