Ensemble de trois plats de présentation en argent... Lot 220
résultat :
Estimation :
Ensemble de trois plats de présentation en argent massif à filets contour et agrafes, chiffrés LNG ou LN
Orfèvre Moutot Paris
Poinçon Minerve
Poids : 2140g