Brule parfum en bronze doré à motif de nuées ajourées... Lot 233
résultat :
Estimation :
Brule parfum en bronze doré à motif de nuées ajourées avec un qilin d'un coté et un phénix de l'autre piétement quadripode
Manque couvercle
15 x 16 x 13 cm