Céramique: Vase en porcelaine bleue rehauts d'or... Lot 4
résultat :
Estimation :
Céramique: Vase en porcelaine bleue rehauts d'or dans le goût de Sèvres fin 19eS décor polychrome -Bataille Napoléon- signé H. Desprez socle en bronze doré H:97cm