ARTS ANTIQUES. DELAMAIN, Cimetière d'Herpes -... Lot 801
résultat :
Estimation :
[ARTS ANTIQUES]. DELAMAIN, Cimetière d'Herpes - Fouilles et collection de Ph. DELAMAIN. Société archéologique & Historique de la Charente. Annexe bulletin 1890-1891. Prote-folio - 23 planches (manques des planches - taches et usures)