LONGMIRE STERLING - BOUTONS DE MANCHETTE EN ÉMAIL... Lot 47
résultat :
Estimation :
LONGMIRE STERLING - BOUTONS DE MANCHETTE EN ÉMAIL
Paire de boutons de manchette en argent et émail de Longmire - livrés avec une boîte en cuir vert.
Signes d'usure sur la boîte en cuir.
Boîte mesurant H 1.5 W 4.25 D 3 in
Provenance : Collectionneur privé de Chicago
Pas de réserve