MONTRE-BRACELET BULOVA MÉCANIQUE VINTAGE
Or 10kt.... Lot 119
résultat :
Estimation :
Or 10kt. Cadran argenté, sub-seconde, remontage manuel.
Bracelet en cuir rouge. Quelques traces d'usure sur le bracelet.
Mesure 9 in
Dans la boîte. Mesure H 1 L 9.5 P 2 in
Provenance : Collectionneur privé de Chicago
Pas de réserve