Paire de vases piriformes en cristal d’opale teinté... Lot 7
résultat :
Estimation :
Paire de vases piriformes en cristal d’opale teinté blanc, à décor polychrome en plein d’un bouquet de roses. Filets or en bordure.
Epoque Napoléon III.
H: 34, 5 cm.
Expert : Morgan BLAISE MB ART EXPERTISES : 06 78 62 87 55