PARIS:
Paire de vases fuseaux et leurs couvercles... Lot 16
résultat :
Estimation :
PARIS:
Paire de vases fuseaux et leurs couvercles en porcelaine à décor polychrome de scènes animées et paysages dans des réserves.
Montures en laiton doré.
Epoque XXe siècle.
(Vases entièrement restaurés).
H: 50 cm.
Expert : Morgan BLAISE MB ART EXPERTISES : 06 78 62 87 55