MOST A (XIX / XXème),
Paris, vue du pont de Sully.
Aquarelle... Lot 58
résultat :
Estimation :
MOST A (XIX / XXème),
Paris, vue du pont de Sully.
Aquarelle signée, située "Le pont Sully" et datée 1897 en bas à gauche.
21,5 x 31 cm à vue.
Expert: Marc BRIAT : 06 20 61 75 97