Glace rectangulaire, l’encadrement en bois sculpté... Lot 63
résultat :
Estimation :
Glace rectangulaire, l’encadrement en bois sculpté et doré, à décor ajouré de feuillages en enroulement et sommé d’une coquille.
Style Régence, moderne.
(Fronton accidenté).
H: 128 cm.
L: 78 cm.
Expert : Morgan BLAISE MB ART EXPERTISES : 06 78 62 87 55