Suite de quatre appliques articulées,
édition... Lot 73
résultat :
Estimation :
édition par la maison Mathieu Lustrerie modèle 99041/1A (prix neuf 684 euros pièces),
applique à double articulation,
montage à l'électricité (ampoules E14 à vis),
usures à la patine, abat-jour,
dimensions : profondeur 37 cm maximum, hauteur avec abat-jour 35 cm.