École XXème siècle
Chalet en bord de lac et montagne.
Huile... Lot 82
résultat :
Estimation :
École XXème siècle
Huile sur toile.
Cadre moderne.
Accidents et restaurations.
60 x 90 cm.
Expert: Marc BRIAT : 06 20 61 75 97