Plat à asperges en métal argenté de forme ovala... Lot 201
résultat :
Estimation :
Plat à asperges en métal argenté de forme ovala à décor en léger relief d’asperges. La partie supérieure composée d’une saucière.
Orfèvre: Christofle, numéroté 2085587.
Circa 1900.
14 x 35 x 28 cm.
Expert : Morgan BLAISE MB ART EXPERTISES : 06 78 62 87 55