Suite de douze couverts à poissons en métal argenté,... Lot 222
résultat :
Estimation :
Suite de douze couverts à poissons en métal argenté, modèle stylisé à rainures.
Orfèvre: Ercuis.
Epoque XXe siècle.
Expert : BLAISE Morgan
T.06 78 62 87 55