Lot n° 322

résultat :

Tissot. Montre d'homme en acier de forme rectangulaire, d'époque art déco, patinée et usée. Mouvement mécanique, échappement à ancre suisse, signé. Emeric Buffetaud - Expert T.0651008672 @ : bijoux@artlyspatrimoine.com