École XXème siècle.
Paysage de l'Aubrac ?
Aquarelle... Lot 374
résultat :
Estimation :
École XXème siècle.
Paysage de l'Aubrac ?
Aquarelle portant en bas à gauche une signature "Q.Fauttier".
24,5 x 28 cm à vue
Expert : Marc Briat
T.06 20 61 75 97