ROBIDA Albert ( 1848 / 1926 )
"Le fou du roi Henry... Lot 375
résultat :
Estimation :
ROBIDA Albert ( 1848 / 1926 )
"Le fou du roi Henry VIII"
Lithographie sur Chine signée en bas à droite.
Tirage à 15 exemplaires.
35 x 24,5 cm.
Expert Marc BRIAT
T.06 20 61 75 97
conseilmbbriat@gmail.com