Lot n° 393

résultat :
Estimation :

JORGE LUIS SANTOS (1973) "La Habana Cuba 2005" Materias del tempo Technique mixte sur toile signée et datée 2005 au dos 160 x 128 cm Expert: Marc BRIAT : 06 20 61 75 97