JORGE LUIS SANTOS (1973)
"La Habana Cuba 2005"... Lot 393
résultat :
Estimation :
JORGE LUIS SANTOS (1973)
"La Habana Cuba 2005" Materias del tempo
Technique mixte sur toile signée et datée 2005 au dos
160 x 128 cm
Expert: Marc BRIAT : 06 20 61 75 97