Lot n° 402

résultat :
Estimation :

ETUDE Atelier de Tiziano VECELLIO, (1490 - 1576) d'après Alessandro VAROTARI (1588 - 1649) Vénus bandant les yeux de Cupidon. (Rennaissance Italienne). Huile sur toile. Restauration ancienne. 94 x 131 cm