Pierre Etienne Daniel CAMPAGNE (1851-1914)
Phryné... Lot 421
résultat :
Estimation :
Phryné devant ses juges
Sculpture en bronze à patine brune, signée sur la base à droite.
Hauteur : 80 cm.
Hauteur totale : 85 cm.
Largeur : 42 cm.