MODIGLIANI Jeanne (1918 - 1984)
Composition abstraite... Lot 463
résultat :
Estimation :
Composition abstraite vers 1975.
Technique mixte signée en bas à gauche.
56 x 76 cm.
Provenance: succession de l'artiste