Jeanne MODIGLIANI (1918-1984).
Composition.
Technique... Lot 466
résultat :
Estimation :
Composition.
Technique mixte signée en bas à gauche du cachet de la succession.
46,65 x 69,5.
Provenance:succession de l'artiste