RAYA-SORKINE Alain (1936 - 2022).
“Crise de défoulement”.
Huile... Lot 482
résultat :
Estimation :
“Crise de défoulement”.
Huile sur toile signée en bas à gauche titrée et datée en bas à droite, contresignée datée 5 octobre 1964 et dédicacée à madame Muratore.
55 x 46 cm