GERMAIN Jacques (1915-2001).
"Composition abstraite".
Acrylique... Lot 482 BIS
résultat :
Estimation :
GERMAIN Jacques (1915-2001).
"Composition abstraite".
Acrylique sur toile signée et datée (19)89 en bas à droite, contresignée et datée 20/IV/89 au dos.
161,5 x 129,5 cm