Délicate petite bague en or 585 ‰ et argent 800... Lot 34
résultat :
Estimation :
Délicate petite bague en or 585 ‰ et argent 800 ‰ ornée d'un diamant de taille navette en serti clos (poids du diamant : env. 0,6 ct) sur des épaulements sertis de diamants de taille ancienne
Poids brut : 1,7 g - TDD : 50.