Broche barrette en platine 925 ‰ et or gris 18K... Lot 45
résultat :
Estimation :
Broche barrette en platine 925 ‰ et or gris 18K 750 ‰ centrée de cinq diamants principaux de taille ancienne disposés en chute et épaulés d'une ligne de diamants. Long. 9,3 cm. Poids brut: 9,86 g.