Bague en or gris 18K 750 ‰ à chaton hexagonal... Lot 46
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K 750 ‰ à chaton hexagonal serti clos d'un diamant à l'ancienne dans un entourage de saphirs calibrés et de diamants. TDD : 56. Poids brut : 3,07 g.