Lot n° 69

résultat :
Estimation :

BOUCHERON. Boucles d'oreilles modèle «new cléa» en or jaune 18K 750 ‰. Signées, poinçon de maître, numérotées 0042490 B. Système pour oreilles percées. Poids brut: 17,84 g.