BOUCHERON. Collier ras du cou souple, articulé,... Lot 71
résultat :
Estimation :
BOUCHERON. Collier ras du cou souple, articulé, modèle «new cléa» en or jaune 18K 750 ‰ aux maillons de cœurs ajourés, ciselés, imbriqués. Signé, poinçon de maître, numéroté A8891662. Chaîne de sécurité. Ecrin et écrin de voyage en cuir de la maison Boucheron. Long. 40 cm. Poids brut: 126 g.