Lot n° 79

résultat :
Estimation :

BOUCHERON. Bague «toi et moi» modèle « Ondine », en or jaune 18K 750 ‰ ornée de deux perles de culture blanches d'environ 7,8 mm de diamètre. L'anneau rehaussé de quatre lignes de diamants. Signée partiellement, numérotée B1551. TDD: 50. Poids brut: 10,25 g.