Collier de perles culture en légère chute, fermoir... Lot 95
résultat :
Estimation :
Collier de perles culture en légère chute, fermoir floral or gris 750 ‰ et argent orné d’un rubis.
Poids brut : 32,2 g - Lg: 56,5 cm
On joint un collier trois rangs de perles de culture de trois tons, fermoir en or jaune 750‰ (accidents)
Travail italien.
Poids brut: 100,6g