Lot n° 95

résultat :
Estimation :

Collier de perles culture en légère chute, fermoir floral or gris 750 ‰ et argent orné d’un rubis. Poids brut : 32,2 g - Lg: 56,5 cm On joint un collier trois rangs de perles de culture de trois tons, fermoir en or jaune 750‰ (accidents) Travail italien. Poids brut: 100,6g