Lot n° 130

Estimation :

BAUME MERCIER. Montre-bracelet en or 750 ‰ , cadran rond noir, index appliqués, mouvement à quartz. Cadran et boitier signés. Bracelet cuir noir neuf. Poids brut: 27,10 g - Ø 3 cm. (Pile à changer).