Joli cadre rectangulaire en bois sculpté et doré,... Lot 197
résultat :
Estimation :
Joli cadre rectangulaire en bois sculpté et doré, coins fleuris, acanthes et agrafes.
Travail provençal, époque Régence.
Ht: 43 cm - Lg: 52 cm
Dim. à vue: 30 x 35 cm