Paire de baguettes en bois sculpté et doré, dites... Lot 199
résultat :
Estimation :
Paire de baguettes en bois sculpté et doré, dites à dent de loup et pastilles creuses.
Travail provençal, époque Louis XV.
Ht: 39 cm - Lg: 50 cm
Dim. à vue: 31 x 41 cm