Cadre ovale en bois sculpté et redoré, à décor... Lot 200
résultat :
Estimation :
Cadre ovale en bois sculpté et redoré, à décor de rinceaux et coquille, encadrant une gravure de Saint Jean Baptiste.
XIXe.
Ht: 43 cm - Lg: 31 cm
Dim. à vue: 22,5 x 17,5 cm