Ecole anglaise du XVIIIe
Retour à la chaumière
Encre... Lot 202
résultat :
Estimation :
Ecole anglaise du XVIIIe
Retour à la chaumière
Encre et aquarelle sur papier, portant une signature et datée 1788 en bas à droite.
24,5 x 29 cm.
Cadre XVIIe (30 x 34 cm)