Jean-Baptiste I HUET (1745-1811).
Un homme et... Lot 203
résultat :
Estimation :
Un homme et son chien
Dessin à l’encre, signé et daté 1786 en bas à droite.
(rousseurs et petites taches)
27 x 21 cm.