Lot n° 227

résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe, suiveur de Jan Frans VAN DAEL Vase de tulipes, roses, jacinthes et papillons sur un entablement de pierre Huile sur toile. (rentoilée, usures et restaurations) 81 x 65 cm