Ecole française du XIXe, suiveur de Jan Frans... Lot 227
résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXe, suiveur de Jan Frans VAN DAEL
Vase de tulipes, roses, jacinthes et papillons sur un entablement de pierre
Huile sur toile.
(rentoilée, usures et restaurations)
81 x 65 cm