Hortense HAUDEBOURG-LESCOT (1784-1845)
Portrait... Lot 230
résultat :
Estimation :
Portrait d’une mère entourée de sa fille tenant une ombrelle et de son fils dans un paysage
Huile sur toile (usures)
55,5 x 46,5 cm
Nous remercions Monsieur Paul Menoux d’avoir confirmé l’authenticité de notre œuvre qui sera incluse dans le catalogue raisonné en préparation sur l’artiste.