Maria Mela MUTER (1876-1967)
"Port de Marseille"
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite, titrée au dos.
36 x 50,5 cm
(légères tâches et rousseurs)
Provenance : Famille Bonenfant, amis de Mela Muter.