Maria Mela MUTER (1876-1967)
Personnages sur le pont à Avignon, 1958
Plume et aquarelle sur papier plié en deux, signée en bas à droite; à l'intérieur vœux de l'artiste pour l'année 1958 signés.
12,5 x 15 cm
(papier légèrement insolé)
Provenance : Famille Bonenfant, amis de Mela Muter.