Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Technique... Lot 258
résultat :
Estimation :
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition
Technique mixte sur papier froissé, signée en bas à gauche.
68 x 52 cm à vue
Provenance directe auprès de l'artiste.